Новости разработчиков: Огонь
Разработчики опубликовали в своем блоге новость о появлении огня в Альфа 10. Теперь факелом можно будет поджигать зомби! Так же известно, что в Альфа 11 планируется расширить функционал огня.
Огонь! Ну, это далеко не полнофункциональный огонь и мы планируем дать вам возможность сжечь что нибудь легковоспламеняющееся, но реализация этого сдвигается на А11 или 12. Для Альфы 10 мы добавили возможность поджога зомби с помощью факела. Райан сделал удивительную работу с поведением пламени — есть оптическое искажение от нагретого огнем воздуха.
Не стоит пытаться сжечь орду. Факел имеет медленную скорость атаки и только 50% шанс пождога. Нужно несколько попыток, поэтому вы можете умереть прежде чем сумеете поджечь зомби.
Мы планируем добавить горящие стрелы для Альфы 11! Этот скриншот не совсем показателен, поэтому я ещё и сделал видео.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев