За подробностями пишите 👉 @hello_surfari
Кроме популярных этим летом направлений, как Крым, Сочи и Анапа, из Омска Вы можете улететь по классным направлениям прямым рейсом. Рассказываем куда и чем там можно заняться!
✈️Летим в Новосибирск:
Новосибирск — самый крупный город Сибири и третий по численности в России. Город расположен по обе стороны Оби, самой протяжённой в нашей стране реки. И если уж речь зашла о самом-самом, то и метро в Новосибирске с самым длинным метромостом в мире. Один из самых больших зоопарков России тоже здесь! А самое популярное место для пляжного отдыха — это Обское море.
✈️Летим в Горно-Алтайск:
Всего полтора часа разделяют Вас от невероятных красот Алтая. Он способен удивить даже самого искушенного путешественника.
Алтай называют «русской Швейцарией». Белоснежные шапки высоких гор, прозрачные озера, бурлящие водопады и широкие луга. Будто вы оказались в Альпах. Тут есть все, даже пляжный отдых. Искупайтесь в теплом озере Ая и самом большом бассейном комплексе России — «АлтАйской Ривьере».
✈️Летим в Казань:
Казань — древний город с многовековой историей, расположенный на левом берегу реки Волга. Культура, религия, история и современность тут переплелись так, что разгадать и понять возможно только погрузившись в этот город на несколько дней. Посетить Казанский Кремль, Храм Всех Религий, Остров-град Свияжск — и это далеко не все. Пляжный сезон в Казани в самом разгаре, тут есть несколько озер с песчаными пляжами, к примеру по-европейски стильный пляж «Камское море» в Лаишево.
✈️Летим в Красноярск:
Ежегодно десятки тысяч туристов посещают Красноярский край ради того, чтобы увидеть тайгу, сплавиться по притокам Енисея, посетить места, связанные с богатейшей историей Сибири. Но главное, что манит сюда гостей со всего мира — это конечно, причудливые скалы заповедной природной резервации «Столбы».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев