Совсем недавно группу обвинили в плагиате популярной американской хип-хоп группы (The Black Eyed Peas), но коллектив не собирается давать какие-либо комментарии на этот счет. Арина Ростовская, популярный блогер в TikTok, заметила сходство некоторых музыкальных частей в песнях двух групп и сняла видео на эту тему, которое быстро разлетелось по Сети.
Она сравнила «Uno» с популярным синглом TBEP — «My humps».А «I'm Ok» напоминает «Scream & Shout», выпущенную в 2012 году рэпером will.i.am совместно с Бритни Спирс.
«Мы не будем комментировать данную ситуацию», — заявила представительница группы Полина Храмова. Стоит вспомнить, что одну из песен ребята исполняли на Евровидении, а если песня была допущена, то значит, что организаторы конкурса не обнаружили никакого плагиата.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев