Анастасия Ивлеева целый месяц проводила прямые эфиры со звездами. В них они отвечали на вопросы, выполняли разные задания и просто веселились. Но пришло время прощаться и Ивлеева заявила, что прямых эфиров больше не будет и пригласила Тимати, чтобы феерично закончить свои выпуски.
Ивлеева и Тимати крутили колесо, на котором выпала цифра, и согласно номеру выполняли задание. Первое испытание пришлось проходить рэперу. Он положил продержал во рту соус табаско 30 секунд. «У меня все онемело, я рта не чувствую», – прокомментировал он. Насте же пришлось отправиться в гардероб и порезать любимую вещь. После многих раундов они пришли к тому, что Тимати пришлось прокалывать губу медицинской иглой, а Ивлеевой рисовать картину голой грудью.
И под конец Тимати разбил телефон молотком, поджег руку и повесил плакат Джигана на стену. «Джига, я знаю, когда ты выйдешь из рехаба, ты обязательно увидишь это видео. Тебе обязательно душевных сил, спокойствия, терпения и, так сказать, здоровья. Я повешу это на удачу здесь», – сказал рэпер.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев