Красиво! Но зачем это ребёнку в этом возрасте? Ведь подобные вещи воруют у детей их детство. А оно такое короткое и такое быстротечное... А платье красивое!
Женщина, вы как-то агрессивно на меня набросились Я, кстати, никого не осуждала. Просто констатировала факт происхождения и названия. Вот и все. Всего хорошего
Присваивать чужой труд не красиво. Платье очень красивое, задумка с бабочками оригинальная, размер не для этой девочки. Скорей всего платье для фотосъёмки на прокат в каком либо парке. Вот такое платье можно взять за тысячу рублей на 20 минут в летнем саду город Санкт-Петербург.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 71
А платье красивое!
Я, кстати, никого не осуждала. Просто констатировала факт происхождения и названия.
Вот и все.
Всего хорошего