🔥Минимальная стоимость тура 19 639 руб/с человека
✈(вылет из Москвы 14.05.18) 7 ночей / 2 взрослых /Всё включено
➡ИНФОРМАЦИЯ: отель располагает собственным пляжем, рестораном, баром, открытым бассейном с водными горками, спа-центром, сауной и бесплатной частной парковкой.
✔На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.
✔В распоряжении гостей номера с мини-баром, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, балконом и собственной ванной комнатой с феном. тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
✔Гости отеля Laguna Beach Alya Resort & Spa могут взять в аренду велосипед и автомобиль, воспользоваться круглосуточной стойкой регистрации, общим лаунджем и услугами парикмахерской.
✔Отель Laguna Beach Alya Resort & Spa расположен в 29 км от пляжа Клеопатры и в 32 км от аквапарка Аланья.
➡ОТЗЫВЫ: в отеле чистота, хорошие просторные номера с современной сантехникой и оборудованием, питание - большой выбор, все вкусно приготвлено, есть кафе с вкусняшками и чаем/кофе, несколько бассейнов, приветливый персонал, в рестране всегда предлагали принести напитки, помогали принести детский стульчик и тд.
Единственный минус - до пляжа нужно ехать пару минут на тележке или джипе.
✔В отеле все очень достойно, красиво, чисто, встречают с улыбкой, вежливый персонал. Также всегда в лобби прохладительные напитки, печенье, конфеты и турецкие сладости.
✔Номер уютный, красивый, удобный, новый. Есть балкон. У нас из номера вся территория отеля была как на ладони. В номере все есть необходимое: все мыльно-рыльные, тапки, фен (нормальный), зеркало для макияжа, кофе, сливки, чай, чайник, телевизор (в зеркале).
✔Убирают чисто. Белье меняют, минибар пополняют. В минибаре: кола, миринда, вода.
✔Есть несколько бассейнов. Можно покушать весь день в барах, по дороге к морю! Ещё днём, с 11.00 до 17.00 работает снек-бар! Очень вкусные бургеры, картошку фри готовили, запеченную картошку, пиццу, фрукты и мороженое в неограниченном количестве всегда были.
✔В ресторанах тоже всегда было все очень достойно! Спасибо большое работникам кухни! Очень довольны питанием и обслуживанием работников ресторанов. Питание в отеле очень разнообразное!
✔Горки в бассейне очень удобные. Одна-открытая, другая - закрытая. Спину не царапают. Сауна, хамам, парная всегда свободные. В любое время можно заходить.
✔Море отличное. Вход хороший, мелкая галька. Есть бар с напитками, закусками, лежаки, зонты.
✔Вечером в 21:30 в амфитеатре начинается вечерняя анимация. Музыка совсем не мешает, когда ты в номере и хочешь отдохнуть, поспать!
Будем рады ответить на все ваши вопросы по телефонам:
📞 8 915 342 55 10
👉 http://zheldortour.ru #sunmar #турагентство #железнодорожный #желдор #большаябалашиха #zheldortour_ru #советская_1е #тц_атлантик
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев