🔥Супервыгодные цены на проживание в марте и апреле!🔥
📍Отель находится в пешей доступности от центра города Белек (Турция). Также недалеко от отеля гольф-поле ⛳Faldo Cornelia Golf (примерно 500 м) и тематический парк 🎢The Land of Legends (чуть больше 4,5 км).
🌊Море рядом: первая линия песчано-галечного пляжа с пологим входом в воду. На пляже вы можете арендовать павильоны с индивидуальным сервисом, например, чтобы провести семейный праздник.
🍝В отеле работают рестораны с приятной атмосферой, бары (в том числе бар у камина), SPA-центр с сауной, несколько бассейнов и бассейн Adults Only.
🏊♀Для активного отдыха: аквапарк, тренажерный зал, водные виды спорта, бильярд, футбол, теннис.
👪Семейная концепция Sun Family Club, а это значит, что маленьких гостей ждут спортивные, творческие и анимационные программы в мини-клубе отеля.
✈Вылет из Москвы 4 марта на 9 ночей, ультра все включено, 33 200 руб./чел.
✈Вылет из Москвы 4 апреля на 10 ночей, ультра все включено, 36 350 руб./чел.
👉🏻Интересуют вылеты из других городов России? Пишите нам в личные сообщения – рекомендуем выгодный тур в отель.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев