ОШИБКА АВТОМАТИЧЕСКОГО ПЕРЕНОСА ДАННЫХ
📌 Не многие знают, что большинство земельных участков в Крыму оцифрованы и поставлены на кадастровый учет без согласия собственников. Данные о них в автоматическом режиме перенесен из украинских баз и реестров.
📌 Однако, такой перенос был произведен не всегда корректно, в связи с чем мы часто сталкиваемся с ситуациями, когда данные о земельных участках в результате автоматического переноса в российский реестр отражены неверно (не верные характеристики, площадь, неточный адрес и другое)? что приводит к невозможности оформления права собственности на дом (предварительно не исправив проблему),
поскольку в правоустанавливающем документе на земельный участок и в кадастровой выписке содержаться разночтения с документами по дому.
✔ Поэтому, рекомендуем обращаться за консультацией к профессионалам, которые помогут Вам избежать досадных ошибок, сберегут время и нервы.
► Юридическая компания ВВК поможет Вам оформить землю и недвижимость в Крыму гарантированно без ошибок, без проблем в будущем, без очередей и затягивания сроков.
☎ Звоните: +7(978) 257-27-14
► Записывайтесь на бесплатную консультацию. Для этого достаточно оставить номер своего телефона в сообщении нашему сообществу. Кнопка "Написать сообщение" находится вверху под обложкой сообщества. Наши консультанты подробно расскажут Вам во всех деталях, как сегодня без проблем оформить землю и недвижимость, чтобы в будущем не иметь сюрпризов.
► Делайте репост себе на стену, чтобы эта информация не затерялась в калейдоскопе новостной ленты.
Продолжение следует . . .
#5_oshibok_dom
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев