В Ступине прошло совещание по вопросам организации вывоза коммунальных отходов.
Фото: Каширский региональный оператор ТКО
Автор: Алексей Лукьянов
В Ступине состоялась встреча в формате «Час ЖКХ», на которой руководитель городского округа и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских обсудил с генеральным директором ООО «Каширский региональный оператор» Мариной Мезенцевой вопросы, связанные с организацией вывоза твердых коммунальных отходов.
На совещании было решено тщательно проработать вопрос действующих договоров с садоводческими некоммерческими товариществами. Кроме того, регоператор направит в адрес администрации муниципалитета полный список юридических лиц, которые занижают нормативы потребления, нарушают график вывоза либо отказываются от сотрудничества.
Особое внимание участники встречи уделили жалобам граждан. Отмечено, что городской округ периодически оказывается в «красной зоне» по количеству таких обращений.
Новости Ступино
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев