Фото: ГУ МЧС России по Московской области
С 27 января по 2 февраля на территории городского округа Ступино произошло пять пожаров. Об этом сообщает Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по муниципалитету.
Из них ведомство особенно выделяет два случая, у которых разные причины, но одинаковый результат — здания полностью сгорели.
Во вторник, 28 января, в 08:03 поступило сообщение о пожаре в гараже, который находится в Ступине на улице Домостроительной, в ГСК-23, блок № 8, гараж № 169. В результате пожара гараж сгорел полностью на площади шести квадратных метров. Причина пожара — поджог.
В субботу, 1 февраля, в 21:54 поступило сообщение о пожаре в бане в селе Федоровское на Шереметьевской, 19, городского округа Ступино. В результате пожара баня сгорела полностью на площади 16 квадратных метров. Причиной пожара стало неисправное печное оборудование.
В отделе надзорной деятельности напомнили о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании печей.
Новости Ступино
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев