Ядерную программу Ирана создал сам Западный мир? Но почему, имея все возможности и время, Тегеран так и не создал ядерный арсенал? Чего добились Трамп и Биньямин Нетаньяху, развязав агрессию против Ирана? Теперь ядерное оружие захотят иметь и власти Саудовской Аравии, и Объединённые Арабские Эмираты, и Турция? А США, снося ленивые правящие круги Ближнего Востока, своими руками взращивают основного противника Израиля — халифат?
И если идеал и устремление нацистов — разрушение и апокалипсис, то не есть ли угроза хаоса на Ближнем Востоке, когда вокруг атомной бомбы будут скакать джихадисты, какой-то частью неонацистского реванша, где атомная бомба может стать всадником этого апокалипсиса? И кто у президента США говорит о будущем после катастрофы?
Неонацисты ненавидят Россию, но нужен ли им Израиль? Да и Иран? А главное: питаемый халифат звонит только по еврейскому государству или по Анкаре, Москве и даже Пекину?
📽 Об этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Евгенией Шевченко.
#Турция #Иран #Китай #Россия #ЕвгенияШевченко #Израиль #США #АндрейБерсенев020725 #Война
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев