Площадь: 120,7 кв.м.
Вид помещения: квартира
Место нахождения объекта: Минск
.
👉 Переходите в раздел портфолио смотрите фото всего проекта. https://dia.by/portfolio/portfolio-3d/3d-vizualizaczii-kvartir-7-stranicza/lakonichnyj-dizajn-pjatikomnatnoj-kvartiry/ .
Дизайн пятикомнатной квартиры оформлен лаконично и по-современному. Здесь появилась большая общесемейная зона кухни-гостиной-столовой и отдельная приватная зона с четырьмя спальнями в дальней части квартиры. В проекте использованы нейтральные оттенки и материалы, комфортные для всех членов семьи. А с помощью декора и текстиля комнаты приобретают спокойное настроение и атмосферу, наполненную объемом, воздухом и светом:)
.
#дизайнинтерьера #дизайнминск #dia4house #дизайнквартиры #интерьерквартиры #пятикомнатнаяквартира #дизайнкомнаты #нашаквартира #дизайнкухни
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев