В июле на дорогах Коченёвского района произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек погибли и 4 получили травмы различной степени тяжести.
Так, 03 июля в 13:05 ч. на 1378 км а/д «Байкал» водитель-женщина, 1982 г.р., двигалась на а/м «Тойота Ист» со стороны г. Новосибирска в сторону г. Омска, совершая манёвр обгона, выехала на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с а/м «Тойота Спринтер Кариб», который двигался во встречном направлении, под управлением водителя-мужчины, 1966 г.р. На месте ДТП погибли водитель и двое несовершеннолетних пассажиров, мальчики 1,5 и 9 лет, находившиеся в а/м «Тойота Ист». Водитель автомобиля «Тойота Спринтер Кариб» скончался в лечебном учреждении в течение 1-х суток.
04 июля в 19:35 ч. на 2 км а/д «Коченёво-Майский» водитель – мужчина, 1964 г.р., двигался на а/м «ВАЗ» со стороны п. Майский в сторону р.п. Коченёво, совершая манёвр обгона впереди движущегося автомобиля, не справился с управлением, совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель погиб на месте.
07 июля в с. Новомихайловка водитель-мужчина, 1981 г.р., не имеющий права управления двигался на а/м «Ваз» по ул. Центральной, в пути следования не справился с управлением, совершил наезд на пешехода 2000 г.р., жителя с. Новомихайловка, который двигался по краю проезжей части дороги в попутном направлении. С множественными травмами несовершеннолетний был госпитализирован в лечебное учреждение.
17 июля в 17:00 ч на ул. Сиреневая в садовом обществе «Судостроитель» водитель – мужчина, 1981 г.р., двигался на а/м «Хонда Торнео», в пути следования совершил наезд на велосипедиста-женщину, 1980 г.р., которая пересекала проезжую часть дороги. В результате ДТП женщина с различными переломами была госпитализирована в лечебное учреждение.
25 июля в 22:00 ч. на 1382 км а/д «Байкал» водитель – мужчина, 1960 г.р., двигался на а/м «Ваз-2110» со стороны г. Новосибирска в г. Омск, в пути следования не справился с управлением выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «Ман» с полуприцепом, который двигался во встречном направлении под управлением водителя-мужчины, 1973 г.р. В результате ДТП водитель а/м «Ваз» получил телесные повреждения, госпитализирован.
30 июля в 21.00 ч. на 1 км а/д «Чик-Речник» водитель-мужчина,1975 г.р., двигался на автомобиле «Форд Фокус» со стороны с. Чистополье в сторону р.п. Чик, в пути следования не справился с управлением, совершил опрокидывание в правый по ходу движения кювет, после чего произошло возгорание. В результате ДТП пассажир автомобиля – мужчина 1956 г.р., с различными травмами был госпитализирован.
Сотрудники ГИБДД призывают всех участников дорожного движения к строгому соблюдению установленных правил дорожного движения.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев