Всё просто. Рисуйте планы этажей в простой программы (поинт и пр.) или, что проще всего нарисовать эскиз от руки, как умеете на бумаге, потом отсканировать или сфотографировать и переслать нам на почту.
Вот пример планировки от нашего заказчика, дом был рассчитан по комплектации желаемой и построен, в ходе переговоров заказчик учёл наши рекомендации,а мы его пожелания и требования в итоге все стороны процесса остались довольны.
Поэтому не бойтесь, рисуйте, экспериментируйте, а мы воплотим это в жизнь, не нашли нужного проекта, берите в руки карандаш и вперёд.
Так же высылайте на расчёт проекты других компаний и сайтов, которые вам приглянулись. Да и любую вашу планировку "от руки" наш специалист отрисует в нормальный читаемый проект. #полезное@portal_stroy
#проект@portal_stroy #стройпортал@portal_stroy
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев