Боитесь обращаться к частникам? Готовы вам помочь. Больше 10 лет работаем по всему южному региону, в том числе в Крыму. Условия выгодные, операторы грамотные.
Из последнего — строительство федерального объекта на территории Варениковского сельского поселения. Наш автокран «УРАЛ КС-35714» 16 тонн был задействован в возведении линий электропередачи в Крым на одном из участков «Южного потока».
Также с февраля этого года автокран «Сокол» 50 тонн проводит монтажные работы по устройству опор линий электропередач на Крымском мосту через Керченский пролив. Приятно осознавать свое причастие к этому важному делу. В том числе благодаря нашей технике и опытным машинистам в Крыму скоро закончатся перебои с электричеством.
Вся техника работает в режиме 24/7, приезжает на объект вовремя. По вопросам пишите сюда в группу или звоните +7 (964) 9-113-113. Полный перечень нашей техники, стоимость и условия оплаты есть на сайте stroy-kran.ru . Консультация и выезд инженера на объект бесплатно!
_______________________
#самосвалкраснодар #арендасамосвал #стройтехника #строительнаятехника #самосвалнастройку #стройкакраснодар #самосвалсочи #самосвалростов #самосвалновороссийск #экскаваторкраснодар #экскаваторкраснодар #экскаватораренда #эксваваторнастройке #спецтехника #стройка #стройкранкраснодар #автокранаренда #автокранкраснодар #автокран #автокранкрым #автокраесочи #крым #автокранростов #строительнаятехникакрым#арендаавтокрана#арендастроительнойтехники#навесноеоборудование #стройкран #инертныематериалы #поставкаинертныхматериалов
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев