Ошибаться не страшно, главное всегда проводить работу над ошибками 😉
❌ «Мертвая хватка» и перенапряжение.
Первое время райдеры буквально впиваются в рукоятки тренажеров. Держи равновесие, следи за положением тела и фокусируйся на правильной технике — увидишь как результаты начнут превосходить ожидания.
❌ «Неправильно вращение педалей».
Мощное нажатие на педаль, пот, слезы и усилия, далее пауза, потом опять нажатие на педаль. Именно так делать не надо — на тебе специальная обувь, а в педалях есть контакты: все это как раз для того, чтобы ты мог не только нажимать, но и «подтягивать» педаль вверх.
❌ «Импровизация».
Конечно, сайкл-студия — не консерватория, а тренер — не дирижер: не страшно, если твой темп тренировки слегка не совпадает с заданным. Но с другой стороны — не начинай импровизировать на полную — программа тренировки сбалансирована и подходит большинству райдеров.
Поздравляем, теперь ты вооружен знаниями и заряжен мотивацией! Осталось только записаться на следующую тренировку, пиши в личку 💌
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев