Димон, я извиняюсь конечно и понимаю, что ты не совсем в курсах из-за своей лени, но я тя проинформирую бесплатно. Ты знаешь, сколько помощи оказала Эстония твоей стране с начала войны? Нет? Что же ты не интересуешься и чем ты, вообще, интересуешься? Поесть, в туалет, детей наделать? Так насекомые также живут и также заботятся о своём потомство, а может и лучше! Так вот, кроме финансовой помощи, вывозили ваших тяжело раненых бойцов, поднимали их, покупали им протезы и коляски, не помню, как они называются точно. Гуманитарную помощь тоже посылали, я работал бесплатно на сортировке вещей больше недели, а потом пришли военные и занялись погрузкой нескольких фур. Открыли границы для ваших заробитчан, чтобы их семьи не померли с голоду. А ты в курсах, что Эстония в 40 раз меньше по населению? Вот и сравни Эстонию, которая построила свою государственности за короткое время и свою вороватую страну, которая не знает, чего она хочет! Так вот я к чему? А к тому, что ты и такие как ты должны, обр...ЕщёДимон, я извиняюсь конечно и понимаю, что ты не совсем в курсах из-за своей лени, но я тя проинформирую бесплатно. Ты знаешь, сколько помощи оказала Эстония твоей стране с начала войны? Нет? Что же ты не интересуешься и чем ты, вообще, интересуешься? Поесть, в туалет, детей наделать? Так насекомые также живут и также заботятся о своём потомство, а может и лучше! Так вот, кроме финансовой помощи, вывозили ваших тяжело раненых бойцов, поднимали их, покупали им протезы и коляски, не помню, как они называются точно. Гуманитарную помощь тоже посылали, я работал бесплатно на сортировке вещей больше недели, а потом пришли военные и занялись погрузкой нескольких фур. Открыли границы для ваших заробитчан, чтобы их семьи не померли с голоду. А ты в курсах, что Эстония в 40 раз меньше по населению? Вот и сравни Эстонию, которая построила свою государственности за короткое время и свою вороватую страну, которая не знает, чего она хочет! Так вот я к чему? А к тому, что ты и такие как ты должны, образно выражаясь, поцеловать в задницу каждого жителя Эстонии за посильную помощь твоей стране и обедневшим людям, потому что вся помощь идёт с наших налогов! И советую тебе, свою иронию засунуть себе сам знаешь куда! А какие вы воины мы тоже в курсах, все распродали, склады повзрывали и конючат, помогите да подсобите. Димон, почитай что-нибудь, прежде чем хмыкать! Давай!
А, забыл! Уважение! Димон, уважение- это признание достоинств! Так вот что-то не заметно, чтобы ты был в поиске достоинств у эстонцев, а надо бы. Им это не надо, они знают куда надо двигаться, а вот тебе бы пригодилось, а то и следующее твоё поколение будет пребывать в поиске не известно чего.
Та шож такое,любиш Эстонию люби,хто тебе не дает? И вообще Федор,война на носу,вот тогда каждый себя и проявит. Ищи инфу о войне и думай. Мож вас и пронесет а мы попадем в самое оно,я с Украины, и не из тех кто был за майдан,яб его грейдераии сгреб. Только вот сижу и думаю ,что за жидобендерию воевать нехочу. Мне государство ничем не ромогло, у нас асе за бабки кругом дай,ая работяга. Историю я знаю, Истляндю Петру продали шведы,а когда вошли советы т вашим солдам даже форму Эстонскую оставили и никто вас вагонами не вывозил,наказывали урок и политических . Поговорим потом , Если что-извини
Димооооон, что ты тут понаписывал, ты что на грудь взял непосильную порцайку? Или просто языком захотелось зацепиться? Или ты написал всё что знаешь? Выложил всё одним махом и отвалите от меня? Тут же тебе никто не задал вопроса, так же? И на фиг нам тут выслушивать твоё мнение? Ты же в Умани живешь, знаменитый город, весь мир его знает! Расспросил бы хоть одного чела еврейской национальности как живут, чего думают, какова перспектива, как они-то выживают, потолковал бы "за жизнь" и поведал бы нам свой рассказ! Вот мы были бы тебе и благодарны! А тааааак: тот жид, а этот Бендера, так я тоже умею! Дарю тебе букет для поднятия настроения!
Вот тебе, Димон, еще фоту моего балкона, чтобы тебя перевести с рельсов войны. Я как-то сделал утепление балкона и пошагово фотал. Ну и описал, как делал и почему именно так. Перелопатил YouTube, выбрал самый правильный способ и выложил для народа, чтобы не тратили зря время. Можешь посмотреть, если заинтересованность есть!
Димооон, это и всё? "Хочу продолжения банкета"! И куда ты пропал, лопатить пошел, что ли? Ну не все же время работать, давай к народу, тебя никто не отпускал. Возвращайся уже, а то еще в обиду ударишься!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 168
дабы дурь каждого видна была...