Меня зовут Глеб и мне 16 лет. Родители уехали к бабушке с дедушкой помогать по хозяйству а меня не взяли так как у меня школа. Ну я после школы сразу пошел домой. Дома скука смертная! Я пригласил друга Максима с ночевкой. Мы посидели посмотрели телевизор но было странно у нас на телевизоре 34 канала а тут 35. Он тоже показывал.
Там был город , очень похожий на мой. Потом дом. О боже он точь в точь как мой! Потом подъезд и тоже как мой! Постойте рисунки на стенах такие же! Мы хотели переключить канал но пульт (чемпион по пряткам) куда-то делся!
Потом дверь и тоже моя! И номер мой 76-ой. Дверь открылась и что? Моя квартира! Мы нажали кнопку "Выключить" Но телевизор не выключался! Даже из розетки выдернули шнур!
Потом моя комната! Мы с Максимом спим и тут из телевизора вылезает девочка! Много крови мы мертвые! Телевизор погас но страх был еще и мы решили спать в другой комнате с закрытой дверью.
Ночь. Я проснулся от того что в зале был шум. Максим! Там что-то шумит! Сказал я . Максим проснулся у тоже услышал это. Шум был страшным и пугающим.
Я взял со стола фонарь и посветил под дверь так как там была щель в которую могла пролезть рука. И то что я увидел повергло меня в шок! Девочка с черными волосами смотрит на меня. Лица практически не видно из-за черных волос.
Она чем-то напоминала Самару из "Звонка" Она улыбалась. Впустите меня. Сказала она. Я лежал не подвижно на полу. Она улыбнулась и повторила "Впустите меня" Я сказал громким голосом "Нет" Она исчезла. Сильный удар в дверь.
Она закричала так сильно что у меня из ушей кровь потекла. Со второго удара дверь упала и она вошла. Мы с Максимом кинулись к выходу. Но дверь была заперта.
Максим побежал в зал за ключом. Я стоял в коридоре. Потом крик Максима я забегаю в зал и что? Она затащила его в телевизор и улыбнулась.
Тем временем я увидел на столе ключи и схватил их мигом открыл дверь и побежал. Не помню куда бежал но очнулся в больнице. Рядом мама и папа. В квартире много крови но трупов нет. С тех пор у меня в квартире нет телевизора. Никогда.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3