1. До Пулковского шоссе ходят целых шесть бесплатных автобусов
На Пулковском шоссе стоит ТРЦ «Лето», до которого вас довезут аж целых шесть автобусов: от станций метро «Купчино», «Звёздная», «Ленинский проспект» или «Проспект Ветеранов», «Московской» и «Автово». Начинают ходить автобусы в 11:30 с интервалом 20-30 минут, а заканчивается движение в 22:30.
2. До Дальневосточного проспекта ходят две маршрутки
От станций «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко» можно доехать до Дальневосточного проспекта. Идут маршрутки до «Лондон-Молла». Движение начинается в 10:00 и заканчивается в 22:00.
3. До Проспекта Космонавтов ходят по двум маршрутам
Бесплатно доехать до ТРК «Питер Радука» можно от станции «Парк Победы» и от кинотеатра «Слава». По пути следования они останавливаются в паре мест, вроде Макдональдса и поликлиники на проспекте Славы. Ходят маршрутка с 08:15 до 23:00
4. Бесплатные автобусы до Лахты
Есть в Лахте большой торговый центр, где иногда проводят всяческие фестивали. Ходят сюда бесплатные автобусы от метро «Старая Деревня» и «Чёрная речка» каждые 40 минут. От «Чёрной речки» движение начинается в 10:10, а от «Старой деревни» — в 09:50


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1