До этой поломки при отжиме у машинки сильно трясло бак с барабаном и был "стукающий" звук.Иногда машинка била током.
Выполненные работы-замена тэн,убл,аммортизаторов;полная чистка,герметизация;устранение течи;профилактика.
Причина поломки-Основная причина электропробой в стиральной машинки автомат ,дополнительные износ аммортизаторов от времени эксплуатации,отсутствие профилактических работ,жесткая вода.
Данные машинки информируют цветом кнопки "старт" о состоянии стиральной машинки автомат-всё в норме цвет зелёный, есть серьёзная поломка-цвет красный при попытки запуска.В данном случае машинка информировала о наличии поломки,связанной с электропробоем в цепи машинки,но причин горения "старта" красным цветом несколько,в том числе это может быть и не плотно закрытая дверца люка.Поэтому ,если вы обнаружили горение красного цвета на кнопке "старт",то не паникуйте сразу же,а для начала убедитесь в том, что дверца люка загрузки плотно закрыта,если не помогло-выключите машинку,через некоторое время повторите попытку запуска машинки,но при этом откройте и закройте люк по-новой перед нажатием.Ну а если и это не помогло-тогда звоните мастеру по ремонту стиральных машин автомат на дому!
Данная машинка при диагностике оказалась в очень хорошем состоянии поэтому клиенту было предложено перебрать машинку для долгосрочной службы работы,так как таких машинок уже нет(качество сборки,надёжность и долговечность деталей)и их не купишь не за какие деньги. На что клиент охотно согласился.
Точную причину поломки и есть ли смысл вообще восстанавливать машинку можно узнать только после полной диагностики машинки,а качественный и гарантированный ремонт может осуществить только мастер с большим опытом работы и наработанными за годы знаниями и нюансами различных видов и моделей стиральных машин автомат.
Ремонт стиральных машин автомат на дому-
Тел. 89828054862
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев