Строящийся на Домбае отель "Аманауз" (помните, писал? И не раз) станет частью престижного бренда Dusit Collection. Управление на себя возьмет компания из Таиланда.
Соглашение подписано между Dusit International, Primell Hotel Group., и компанией "Семья", занимающейся строительством объекта.
По данным компании "Семья", срок действия соглашения составит 10 лет. Согласно документу, "Аманауз" станет частью бренда Dusit Collection.
Управлять отелем на Домбае будет тайский оператор, с запуском объекта будет помогать Primell Hotel Group. Открытие нового отеля в КЧР ожидается в 2029 году.
Да, вот это судьба: все происходит на месте заброшенной восемнадцатиэтажной гостиницы «Аманауз», строительство которой началось в 1983 году, но было приостановлено на этапе внутренней отделки в 1985 году.
Термальная зона с круглогодичным выплывным бассейном, кабинеты для физио- и спа-процедур, сауны и парные, фитнес-зал, детский клуб, творческое пространство, кинотеатр, торговые площадки, прокат спортивного инвентаря, рестораны, в том числе панорамный на крыше отеля, подземный паркинг – такой будет новый «Аманауз».


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев