История Лиу Сы Мын, известной в Северной Осетии как Алиса Кокоева, стала центральной темой нового выпуска программы «Мы и Они», ведущей которой является Мария Шахова.
Алиса переехала в республику, выйдя замуж за осетинского футболиста, и теперь делится своим опытом жизни в новом для себя культурном пространстве. Она поделилась глубокими размышлениями о культурных различиях между традициями Китая и Осетии, предложив зрителям уникальный взгляд на процесс адаптации и межкультурного взаимодействия: почему в Китае люди не обнимаются? Как работает социальный рейтинг? Чем отличаются русские и китайские мужчины? И почему русские - «боевой народ»?
Выпуск тревел-шоу предоставляет интересную возможность услышать историю человека, который не побоялся интегрировать в новую культуру и обсуждает вопросы культурного диалога и взаимопонимания между народами.
«Мы и Они» — авторское тревел-шоу о жизни иностранцев в России, премьера которого состоялась 10 февраля 2024 года на канале СТС. А видео с Алисой доступно для просмотра на платформе Rutube .
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев