21 июля на аллее «Ласточек» в жилом районе Гармония состоялся уникальный мастер-класс, посвященный технике рисования на воде – Эбру.
Название Эбру с персидского языка дословно переводится как «на воде». По этой старинной технике создаются оригинальные изображения, переносимые на бумагу и на ткань.
В процессе задействуются контейнер, загустители, краски, спицы, гребни и конечно же вода. На мастер-классе посетители научились делать необычные рисунки, которых не сделать карандашом, фломастером и даже кистями.
ПОДРОБНЕЕ ПО ССЫЛКЕ: http://stav-geo.ru/publ/zhizn_rajona/narodnye_novosti/foto_video_otchet_s_master_klassa_po_tekhnike_risovanija_na_vode_ehbru/26-1-0-703 #shpakov_grad #жргармония #mikhailovsk24 #михайловск #stavlife #жилойрайонгармония #гармониямихайловск #аллеяласточек #дизайн
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев