В Москве подведены итоги Всероссийского конкурса «Города для детей. 2022», проходившего в этом году под девизом «Семья – мой главный жизненный проект». В конкурсе приняли участие 250 муниципальных образований России - городов и сельских поселений и поборолись за лидерство в шести номинациях конкурса.
Ставрополь признан многолетним успешным лидером Всероссийского конкурса городов России «Города для детей» 👏🏻. Краевая столица присоединилась к участию в нем в 2018 году. И сразу заняла 3 место в своей группе. В 2019 году Ставрополь наградили дипломом Союза женщин России «За проведение акции «Вместе с папами». В 2020 году город стал вторым, а в 2021-м завоевал первое место, закрепив положительную тенденцию.
💬- В этом году наш город вновь достиг высокой оценки и удостоен почетного звания многолетнего успешного лидера конкурса «Города для детей. 2022». Полученная награда ответственна и очень значима, ведь мы прилагаем все возможные усилия для развития Ставрополя, для комфорта его жителей и самых маленьких горожан. В этом направлении будем двигаться и дальше, - написал в своем телеграм-канале мэр краевого центра Иван Ульянченко📱 https://t.me/iiulyanchenko/1490 .
В 2022 году в Ставрополе проводились самые разнообразные мероприятия, отвечающие конкурсным заданиям. Они касались повышения качества жизни малообеспеченных семей с детьми 👨👩👧👦, сохранения и укрепления здоровья особенных детей. Детям и подросткам старались привить любовь к родному городу и краю. Проводили профилактику преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, мотивировали приверженность здоровому образу жизни и ответственное отношение граждан к семейным и родительским обязанностям.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1