Насос для транспортирования штукатурных растворов СО-50Д-АМ представляет собой объёмный гидравлический насос диафрагменного типа, самовсасывающего действия, со свободно-действующим клапанным механизмом распределения, плунжерным вытеснителем и промежуточной рабочей жидкостью.
Насос предназначен для транспортирования и нанесения на обрабатываемую поверхность штукатурного раствора с крупностью фракции до 5 мм и подвижности смеси не менее 10 см.
Этот конкретный агрегат приобретен клиентом для транспортирования и нанесения штукатурного раствора на несущие и не несущие стены-перегородки из тяжелого и ячеистого бетона.
Насос состоит из тележки (комплектуется при отдельном заказе), на которой установлена насосная часть, приводной механизм, электрическая аппаратура.
Производительность насоса - до 6 м3 в час. Дальность подачи раствора по горизонтали соста
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев