✅ Уполномоченным при президенте Российской Федерации по правам ребенка и Федеральным центром развития программ социализации подростков продолжают реализацию социальных проектов «Дарю тепло» и «Родительская гостиная».
✅ Акция «Дарю тепло», организованная с 8 по 10 сентября 2025 года специалистами ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района» на территории двенадцати муниципальных образований Усольского района и территории города Усолье-Сибирское, была посвящена Всемирному дню красоты.
🍀 Всемирный день красоты, связанный с эстетикой облика человека, ежегодно отмечаемый 9 сентября с 1996 года. Учреждён Международным комитетом эстетики и косметологии. В России отмечается с 1999 года.
👫 Этот день послужил поводом обсудить с ребятами вопросы внешнего вида подростков, рассмотреть понятия «деловая одежда» и «одежда для спорта и отдыха». А также обратить внимание подростков на ценность внутреннего мира и формирование позитивного отношения к себе. Как писал знаменитый французский писатель Виктор Гюго: «Никакая внешняя красота не может быть полной, если она не оживлена красотой внутренней».
❤ В акции были задействованы 367 ребят из Усольского района и г. Усолье-Сибирское.
#СемейныйМФЦ
#СРЦНУсольскогорайона
#Дарютепло
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев