В течение недели в Семейном МФЦ в рамках деятельности Семейной мастерской по направлению декоративно-прикладного творчества прошли мастер-классы и занятия по изготовлению цветов из бумажных формочек для кекса. Специалист Татьяна Геннадьевна была приглашена в городской Совет ветеранов для проведения мастер-класса. Мы отправились в удивительный мир, где обыденные вещи превращаются в прекрасные цветы! Цель наших занятий — научить людей изготавливать цветы и работать термопистолетом. Ветераны с увлечением, интересом и песнями творили чудо-цветы своими руками, ведь то, что сделано с любовью, дороже во много раз. В процессе увлекательного занятия женщины развивали фантазию и окунулись в чувство прекрасного.
На занятиях с детьми также было много эмоций и удивлений. Для детей это не только увлекательное занятие, но и отличный способ развивать мелкую моторику, учиться работать ножницами, а также фантазировать.
Цель наших занятий была достигнута. Мы не просто научились делать цветы, а создали маленькие шедевры, наполненные теплом и любовью. Мы научились видеть красоту в простых вещах и раскрыли свой творческий потенциал. Надеюсь, эти занятия вдохновят нас на новые творческие подвиги! В мире рукоделия нет правил, есть только наша фантазия!
#СРЦНУсольскогорайона
#СемейныйМФЦ
#Семейнаямастерская
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев