м! 💥
Немного расскажем о нем. Хозяйка будущего интерьера - молодая женщина, руководитель небольшого рекламного агентства.
Ее основное пожелание к дизайнеру: обязательное наличие кровати и рабочего места. Любовь заказчицы к насыщенным цветам и одновременно желание иметь максимально открытое пространство, навели дизайнера на мысль сделать входную зону и ванную в глубоком зеленом цвете, выкрасив даже потолок, а в остальной части квартиры использовать в отделке белые материалы, с добавлением акцентов в природной цветовой гамме!
Хозяйка мало готовит, поэтому ограничились самым необходимым: мини холодильник, двухкомфорочная плита, предусмотрели зону хранения под барной стойкой, которая разделяет условно кухонную зону от спальной.
Для вещей предусмотрены - вместительный шкаф в прихожей и большой комод, а для гостя раскладывающиеся кресло около окна!
💥Красиво, правда?!💥
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев