Даже если это открытый производственный процесс, они могут добавлять отдельные ингредиенты или добавки, которые поставляются на заводы из центров доставки и распространения.
Никто не знает и не видит всего производственного процесса этих продуктов, детского питания, соков, сыров, шоколада и.т.д. Лучший выход - это переходить на производство собственных продуктов и самим готовить, как это было всегда и во все времена. Сейчас изготовлением продуктов массового потребления занимаются транснациональные корпорации, которым принадлежит огромная доля мирового рынка сбыта, по всему миру. Я одно знаю, что пища которую вы едите оказывает влияние на сознание человека. Также оказывает влияние на ваше сознание сознание повара или кондитера,который эту пищу готовит. Если даже в микродозах в пепси колу или колу, спрайт добавить усилитель вкуса в составе которого будет абортивный материал, то эта пища будет нести в себе информацию этих ингредиентов. Потребляя раз за разом продукты, состав которых вы не знаете и не уверены в адекватности их производителя - вы рискуете развить сознание каннибала.
Можно конечно назвать это паранойей. Но я одно скажу, что следом после навязывания обществу идеи всеобщего принятия гомосексуализма, следующей идеей будет навязывание каннибализма. И лучший способ это сделать - это готовить почву для этого через производство и сбыт продуктов, в которых содержатся элементы человеческой плоти. Это будет нести информацию на тонком плане, и со временем большая часть людей незаметно для всего остального общества может очень легко и непринуждённо поддержать идею поедания людей. Под это могут подвести даже научное обоснование и базу. Был бы повод. Так проповедуется и навязывается сатанизм. Сейчас уже женщины мажутся кремами с содержанием абортивного материала убитых детей, людей. Бабы мажутся этими кремами, покупают лекарства с содержанием этих материалов и легко их потребляют. Они уже каннибалы. И это никого не волнует. Это происходит уже сейчас. Наша медицина работает в этом направлении и в нашем сознании это стало нормой, "научной" светской нормой. Они говорят, что это медицина, а убитый ребёнок это "абортивный материал", то есть не человек, а просто некий материал. Точно также можно легко навязать каннибализм прикармливая людей продуктами содержащими эти останки. Никто не знает состав кока колы и пепси,это секрет фирмы производителя. И эти напитки пьют вот уже много лет по всюду в мире. Никто не знает что он пьёт и ест.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев