Иногда работать с одним брендом спокойнее. Особенно, если эта “любовь” длится несколько лет. Вы знаете особенности красителей, умеете избегать “сюрпризов”. Но вы точно знаете и ограничения! Они мешают развиваться, особенно если часть клиентов не получает результата.
Как перейти к новым, более профессиональным брендам? Нужно сделать “срез” предложения, подборку того, что есть на рынке, продуктов и условий работы. И выбрать. Часто для этого нет сил и времени. Но есть мероприятия, на которых можно получить эту информацию — всю и сразу.
Приглашаем на VII Международный Фестиваль Индустрии Красоты «Стиль Жизни» — тут вы откроете для себя новые бренды и горизонты😊. По опыту и отзывам прошлых лет, после фестиваля с участниками происходит много хорошего в профессиональной жизни. Мы уверены, что после фестиваля вы сможете:
поднять уровень, стать топ-мастером в своем городе,
поехать на стажировку за границу,
расширить список услуг,
стать увереннее и свободнее в профессии,
воплотить в жизнь мечту, которая известна только вам😊
Подробности и заказ туров — в директе или по тел. +7 (988) 233-69-96
#красиводелайкрасивобудет
#lifestylefest
#lifestyle2019
#lifestylefest2019
#фестивальстильжизни2019
#стильжизни2019
#сочи #sochi
#розахутор
#барбер
#парикмахер
#парикмахерстилист
#семинарыдляпарикмахеров


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев