На этом страхи кончились.
Говорят , что прокуратура Спировского района Тверской области выяснила, что сразу 15 должностных лиц в районе не спешат декларировать своё имущество. Они "забыли" рассказать о счетах в банках, своих машинах и полученных выплатах и так далее.
Не «царское» это дело .
Возможно это могло бы стать началом большого уголовного разбирательства. Но говорят,что прокуратура просто внесла представление главе муниципалитета Дмитрию Михайлову. Который видимо в свою очередь , пожурил подчинённых, которые быстро всё исправили, тут и сказочке конец , а актёры молодцы.
Судя по тому, как Спировские чиновники отделались «испугом», эта статистика не вполне отражает реальное положение дел в регионе.
Ранее мы уже писали о вновь испечённом прокуроре Спировского района Патракове И.Э, который с «палками» на «ТЫ». Вроде не ошиблись. Пророчество начинает сбываться. https://ok.ru/group/50369792245914/topic/154218364359578https://ok.ru/group/50369792245914/topic/154218364359578
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3