насколько актуально сейчас для вас обучение в группах на уровне А1?
По разным языкам, не только по немецкому.
Буду с вами откровенной, как в прочем, и всегда: спрашиваю, потому что мы не можем набрать группу. На уровень А1. Хотя я знаю, насколько здорово с нашей помощью вы можете выучить и оттреанировать темы и словарный запас этого уровня. Я на вебинаре говорила о том, что есть ошибки, которые можно простить, а есть ошибки, допускать которые просто нельзя - это неуважение к собеседнику, языку, да и к самому себе. Вот к этим ошибкам относятся все из уровня А1.
Я бы хотела понять, почему вы не записываетесь на этот формат обучения (а идёте к нам сразу на индивидуальное на В1, что, конечно, очень хорошо и правильно).
Но идут не все, а на вебинары вы ходите и наши соцсети читаете. Значит, я делаю вывод, что потребность и интерес есть, но нет нужного именно вам формата обучения. Я пытаюсь понять, что вы ищете, чего хотите.
Напишите в комментариях цифру или можете дать развёрнутый свой ответ, почему не идёте в группу:
1. Устали начинать все с начала.
2. Нет уверенности в том, что мы сможем вас научить.
3. Научились жить без языка или обходиться имеющимися знаниями и неважно, как грамотно вы звучите, главное, что решаете бытовые задачи.
4. Считаете, что на уровень А1 можно научиться самостоятельно и бесплатно.
5. Пользуетесь ИИ и его подсказок хватает, чтобы строить элементарные предложения.
6. Не хотите заниматься именно в группе (мешают другие люди).
7. Не хотите быть привязанными к расписанию.
8. Не подходит цена. Если да, почему?
Мы предлагаем 30 дней/2 занятия в неделю в группе с преподавателем за 100 евро.
9. Вас удивляет, что speakASAP предлагает начальное и недорогое обучение?
10. Ваш вариант - прошу написать честно.
Почему это важно для меня.
Мы сейчас готовим различные вебинары по разным языкам (сейчас готовится серия польских вебинаров и китайский язык) и ищем варианты, которые можем предложить кроме прекрасного 20-недельного базового курса, который даёт с нуля уровень В1 за 20 недель. Он даёт отличные результаты, но не всегда подходит по цене.
И вот я ищу варианты занятий для вас, когда вы сможете попасть в наше поле и получить отличные результаты за меньшие деньги и меньшие усилия.
Я в очередной раз пытаюсь решить задачу, как дать отличный результат, когда у студента нет времени, денег, особо сильного желания, но есть необходимость.
Прошу об обратной связи.
Спасибо.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев