Именно в этом убедились юные мастера, посетив 4 февраля очередной мастер-класс в историческом корпусе Лермонтовки.
Неутомимая выдумщица Надежда Волкова в очередной раз поразила фантазию ребят, предложив сделать своими силами волшебных птичек из обычной пряжи.
Размер каждой декоративной птички зависел от длины и толщины заготовок. Каждый выбрал цветовую гамму для своей поделки, поэтому они и получились совершенно уникальными и забавными.
А пока ребята творили, библиотекари тоже не скучали, а загадывали загадки, вспоминали вместе с ребятами зимующих пернатых и напоминали о важности охраны природы.
По завершении ребята делились впечатлениями и придумывали забавные имена своим новым необычным питомцам.
Чудеса не заканчиваются. Ждем вас на наших мастер-классах.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев