.
.
Прошло полгода , Алиса улетела с бабушкой на очередной осмотр в Швейцарию. В этот раз , он был без наркоза. .
.
В ночь перед вылетом у Алисы поднялась температура 38🤒
Я очень напугалась, начала звонить в Аэрофлот, уточнять как обменять или сдать билет, в том случае если ребёнку не станет лучше. К счастью обменивать ничего не пришлось , температура спала сама, но теперь хоть знаю , что делать в таких случаях. .
.
Если вдруг заболели вы или ваш ребёнок. Вам нужно обратиться к врачу , чтобы он предоставил справку о том, что перелёт противопоказан по медицинским показаниям!
Далее с этой справкой нужно обратиться лично в представительство Аэрофлота , чтобы вам аннулировали или перенесли вылет.
Но! В случае изменения тарифа , стоимость билета может измениться и придётся доплачивать. Если билет аннулировали , то в течении 3 дней деньги вернутся на карту( если не ошибаюсь) , я интересовалась обменом.
.
.
К счастью температура спала и Алиса улетела по плану.
На следующий день, состоялся осмотр в госпитале.
Сначала проверили как всегда зрение. Оно улучшилось на 10% в обоих глазах, так же продолжаем носить очки и окклюзию. Потом сделали снимки на аппаратах , далее осмотр проводил уже профессор Мунье. Сделал узи и контроль глазок , сказал что все стабильно! 🙏 Слава тебе Господи 🙏
Ждать новостей дома , нереально сложно.. но Софи ещё слишком мала , оставить ее не могу. .
Алиса взрослая девочка , без проблем выполнила все , что от неё требовали. Умничка моя ❤️ Рассказала , что у неё родилась сестрёнка , показали профессору фотографии. Он был искренне рад , передал самые добрые поздравления и подарил Алисе большую мягкую игрушку Ежика.
Человек , который искренне радуется за своих маленьких пациентов. Человек с большой буквы , с огромным , добрым сердцем! Я благодарна ему за все! Я благодарю Вас всех , за то что мы смогли пройти лечение у лучшего доктора по нашему заболеванию! Я благодарю каждого за детство и за каждую улыбку своей дочери! .
.
Отдельная благодарность моей Алие и ее семье! @aliyasimon Спасибо вам огромное , за то что вы делаете для нас. Я вас очень люблю ❤️
.
.
Нашли фото Алисы на стене ? 😃
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2
Спасибо, за то что беспокоитесь о Алисочке