03.2018
Приветствую всех в очередной пятнице из Днепра! Сегодня новости снова будут утомительно-долгими))) Я буду вспоминать, листать ежедневник и болтать с вами в режиме нон стоп)))
Прежде всего хотела бы поблагодарить всех за участие в сборе Ванечки Полуэктова. Без нашей с вами помощи так и не удалось бы собрать нужную сумму. Осталось совсем немного, но основная сумма для лечения уже на счету. И только благодаря вам!!!!Очень верю в то, что Ванюша сможет не только топать, но и бегать!!! Помоги вам всем Господь за помощь и доброту!
Никодим с мамой уже в Москве, в клинике Федорова. Их встретили наши друзья, разместили, помогли в бытовых мелочах, и вот уже несколько дней он проходит обследования. Окончательный результат по поводу возможности операции и сохранения зрения будет в понедельник. Еще раз благодарю подписчиков моей дорогой @lesyanebo за подаренную парню надежду!
А Лерочка из Днепродзержинска получила от нас в подарок так необходимые ей лекарства для жизненноважных ингаляций. Мы привезли его из России.Такая светлая девочка! Поправляйся, золотко, а мы даст Бог еще поможем))))
Ваня пока дома сидит и лежит... Не выходит никуда. Самочувствие не очень... Кишечник живет пока своей жизнью. Но я верю, что потихонечку все наладится, тем более , что Ваня пьет специальную лечебную воду " Детокс". Я уже писала о ней @langvey_detox, @langvey_superdetox. В этот раз в Москве нам снова подарили 120 бутылочек на целый курс!!! Спасибо большое компании, потому что это действительно уникальная водичка с пониженным содержанием дейтерия. Это прекрасная профилактика раковых заболеваний, которая в РФ стоит в разы дешевле чем в Европе, где она пользуется очень большой популярностью. Муж мой даже бутылочки не разрешил выбрасывать, потому что они особого качества, плотные, как стеклянные!!! Жаль , что на Украине не приобрести такую воду. Я бы Ване взяла еще на один курс. У него и самомувствие как то быстрее налаживлось,и просто потребность какая то была в этой воде. Он просил после операции только эту воду и от Матронушки. Спасибо огромное за возможность дважды курсом продавать Ванюше такой кладезь здоровья! Я оочень тронута заботой о нас этой компании, которая просто помогала, и даже не просила ничего взамен. Вот от души рекомендую! На правах личного опыта!!!
У нас много чего не достать... Вот калоприемники и средства по уходу за стомой...На Украине есть только крем герметик, который цементируется. Сколько мы с ним намучались в свое время! О салфетках с клеевой основой даже ничего не знают на Украине.... А как эти средства помогали нам избежать многих неприятностей! Какие хорошие калоприемники мы подобрали методом проб и ошибок! Но этот выбор у нас был! Слава Богу, что он был! Если кому то из ваших знакомых нужны такие средства, или вы знаете кого то в сетях, кто стомирован, я с радостью помогу и поделюсь тем, что у нас осталось!
Ну и для тех , кто был достаточно терпелив и выдержал груз моей писанины, напоследок прекрасные воспоминания! В последние дни пребывания в Москве у нас была невероятно важная для Вани и всех нас встреча. К нам вот прямо на нашу съёмную квартиру приехал в гости очень известный и Ваней особо любимый актер - Андрей Мерзликин @merzlikinandrey!!! Сверхзначимым этот визит был и потому, что Андрей, при своей открытости и современном взгляде на многие вещи, глубоко верующий в Бога человек (это нам самом деле архиважно для моего подростка-пономаря! Такой авторитет!). Он так покорил нас своей легкостью в общении (нам казалось, что мы сто лет знакомы и не было совершенно никаких заминок и неловкостей при беседе. Андрей очень располагал к себе и нашлась масса общих тем для обсуждения!), искренностью и добротой! Небольшой перерыв в сьемках и гастролях, он практически весь посвятил мальчику из Украины, обычному пацану с необычной историей...Не только Ваня, но и мы с мужем были очень очень рады этому знакомству, этой дружбе, которая возникла между нами, этому магнитному притяжению, которое держало нас очень крепко вокруг столика с чаем на постбольничном пространстве... Звезды не только светят , они греют!!! Спасибо тебе, Андрей, за участие, за сострадание, за Веру, за силу духа, за то, что ты был и есть в этой истории, которая называется "жизнь Вани". Милая, добрая моя Лена....просто очень крепко тебя обнимаю...
Завтра будет другой день
Ваши Юля и Ваня
#жизньвани #ваняздоров #веснавднепре #мыпомогаем
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2