"Сам по себе идея русофобии системно поддерживалась на протяжении всей советской власти. И одним из авторов этой идеи, несомненно, был Ленин и его ближайшие соратники... Когда в 91-м году вроде бы вчерашние коммунистические лидеры стали вдруг самыми ярыми националистами во многих постсоветских республиках, почти во всех, то многие удивлялись, откуда у них это взялось? А почему бы у них это не взялось, если это логическое продолжение идеи освобождения народов от "российского ига", Российской империи как "тюрьмы народов".
Вот сейчас за что мы кровь проливаем на полях специальной операции? За ту самую Восточную Украину, которую просто-напросто подарили Украинской СССР. Я уж не буду говорить о том, что многие народы никогда вообще государственности не имели, и она была создана в рамках идеи создания Советского Союза, причем по национально-территориальному признаку. Украина - это одно из самых ярких и трагических проявлений этой ситуации", - заявил политолог Сергей Михеев.
Ужас что плетут!!! Откуда столько брехни, забыли что всё советское время жили спокойно ведь никто не думал о национальностях, ездили, работали, учились где хотели, а вот сейчас разжигают этот вопрос со страшной силой
А живете вы по нашему времени. 2025 год от Рождества Христова. Христос воскрес. Все что говорит церковь через своих людей правда. Хотите или не хотите.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 11