"Задача Запада была не просто разрушить Советский Союз. Задача Запада была не дать, разрушив эту систему, которая, в общем-то, сама разрушалась, вернуться на исторический путь развития. Не дать нам вернуться на путь русской православной цивилизации. И эта задача остается сейчас самой главной. Они продолжают эту работу именно в этом ключе. Они будут нам подсовывать все, что угодно. Даже вот Сталин сейчас, сталинизм - ребята, идите вот туда, только не возвращайтесь на исторический путь развития. Этим занимаются спецслужбы, со всем ответственностью говорю.
Я беседовал с директором МI-6 (разведывательная служба Великобритании - прим.), который в Лавре устроил истерику: мы вам показали, какой путь у вас, куда идти. А вы куда? Опять за старое? Опять к этим бородатым людям в черном? Зачем вам это нужно? Вы не должны туда идти. Вот главная задача - не просто разрушить Советский Союз. Они его сами помогли создать. И потом система начала отставать, отставать, отставать от Запада. Надо ее добить, но никак не вернуться на этот исторический путь развития, на путь", -
генерал-лейтенант, кандидат исторических наук Леонид Решетников в "Вечере на СПАСЕ" во время обсуждения нашей премьеры - фильма "Родина".
Не забывайте,что именно под руководством Сталина Иосифа Виссарионовича СССР одержал Победу во время Великой Отечественной Войны! И об этом никогда нельзя забывать.Очень плохо что многие забывают роль Ленина (Ульянова). Кто в СССР жил так плохо,что скушать захотел Россию? Политика не всегда бывает в белых перчатках.Анализировать иногда необходимо молча,не поднимая волну в океане международной,такой сложной и непредсказуемой жизни.
Согласен с вами полностью,,,а этот Решетников как всегда, несёт чушь пытаясь выкинуть из истории важнейший период,,,вот он то как раз и льёт воду на мельницу наших врагов, пытаясь разобщить общество,,,заодно с клоунами из движения сорок-сороков.
Под руководством русских царей и императоров Россия одерживала неоднократные победы над врагами, но, это не помешало жидобольшевикам убить всю царскую семью и их приближенных, а также уничтожать любую память об истории России до 1917 года: памятники, храмы, да и самих русских людей. Вы нахватались лозунгов КПСС и до сих пор от них не избавились. СССР - не Россия, а враг России! О какой св. Троице вы можете говорить, если превозносите бесовщину - Ленина, Сталина и пр.
Вот ваши друзья и кумиры! История России десятки веков, а история СССР - 70 лет, в течении которых ваши кумиры - жидобольшевики убили миллионы русских людей. Совок, избавляйся от мусора жидобольшевицких агиток из головы.
Как вы правы, и румынский духовник, и отец Андрей! 70 лет богоборческой безбожной власти дали свои плоды... мы теперь пожинаем то, что посеяли наши пра--, пра-пра-бабки и деды в революцию,--- сколько уничтожено, расстреляно, замучено в лагерях истинного духовенства, монахов и монашек, крестьян (собственно христиан)... Только безбожники могли в сердце нашей Родины, в столице России, на центральной площади, у Кремля, поставить могильный склеп кровавому гению (как пел Игорь Тальков) Ленину--Ульянову...... И...посмотрите, как себя ведут мамы и папы на детских площадках рядом с детьми........ И, если бы Господь не являл собой Любовь и не был столь Долготерпелив, то мы бы уже давно были сметены с лица Земли.....
На УКраине повторяется точь-в-точь сценарий того же, что происходило с приходом к власти узурпаторов-безбожников-сатанистов-большевиков. А в отношении Христианства - с особой жестокостью ленинцы-сталинисты действовали. Так что современные ленинцы-сталинисты - те же БАНДЕРЛОГИ, как и на УКраине наблюдаем. И КРЫШУЮТСЯ теми же хозяевами забугорными. И цели те же - богоборчество, уничтожение России. В общем - САТАНИЗМ в чистом виде,и, как и всегда дьяволиада шифруется , якобы благами для народа. Во все времена все бесчеловечные перевороты, революции с последующими репрессиями происходили и происходят под лозунгами "СВОБОДА.РАВЕНСТВО.БРАТСТВО". И ради этого народа и его блага уничтожается сам народ.
Самое интересное, что к такому выводу вы пришли не в результате кропотливой работы, перелопачивая кучу первоисточников, читая кучу книг, анализируя, сопоставляя, а просто наслушавшись и насмотревшись в интернете "вестких мнений" гуру, специалистов, собственно выкладывание пропагандистских картинок, для скудоумных, это только подтверждает,,,то бишь вы такой же сектант, такой же раб, ничем от этих самых троцкистов большевиков, и их скудоумных, упёртых адептов не отличаетесь, только с противоположным знаком.
К вас истина, перемешана с бредом, в общем каша в голове, смешивать Ленина со Сталиным, это примерно как смешивать Ельцина с Путиным и обвинять Путина во всём, что творилось в сатанинские 90е
Ну вот, вы только подтверждаете мои выводы, вы примитив, на логический спор вы не способны, единственный аргумент, из серии "сам дурак" на уровне ребёнка,,,ну и картиночи, это прям лакмусовая бумажка на интеллект,,,если кидается ими, независимо от убеждений, значит раб чужих идей, на ещё и неспособный сколь либо связанно излагать свои мысли.
Власть с вами не согласиться, и знаете почему? Потому что кукла Ленина, это политика, и туристический бизнес, приносящий в казну государства немалые деньги
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 23
румынский духовник,
и отец Андрей!
70 лет богоборческой
безбожной власти
дали свои плоды...
мы теперь пожинаем то,
что посеяли наши пра--,
пра-пра-бабки и деды
в революцию,---
сколько уничтожено, расстреляно, замучено
в лагерях истинного
духовенства, монахов и
монашек, крестьян (собственно христиан)...
Только безбожники
могли в сердце нашей
Родины, в столице России, на центральной
площади, у Кремля,
поставить могильный
склеп кровавому гению
(как пел Игорь Тальков)
Ленину--Ульянову......
И...посмотрите, как себя
ведут мамы и папы на
детских площадках
рядом с детьми........
И, если бы Господь не
являл собой Любовь
и не был столь
Долготерпелив, то мы
бы уже давно были
сметены с лица Земли.....