Название пряжи я не знаю, купила даже без этикетки, но пряжу брала - меланж. Но чисто синтетика - это однозначно не брать. лучше чтобы больше шерсти было в процентах. И стирать в ручную и только детским мылом, которым даже пуховые платки рекомендуется стирать и не хозяйственным детским , а именно детским. Вы же заметьте, ведь когда носки связаны из чистой шерсти и стирка ручная не в горячей воде (до 40 градусов), ведь нет катышков, как при синтетике.
Я брала один моток 500 м и у меня еще осталось пятая часть и спицы брала 3.0. Начала на очень тоненьких, на которых уже и номера нет, но поняла,что нужного размера не получится (по длине и ширине) и вязала на таких. Получилось так как на снимке, и длинный и широкий.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 211