Какой ОБХСС если скажем мои родители работали на заводе, простыми работягами? И получаемых ими на двоих +/- 500 рублей в месяц хватало и на жизнь и накопить на машину.
Как писал Сергей Михалков: Гаврила втихаря из цеха вынес гайку. Засунул он её за пояс под фуфайку. Для личных нужд она была ему нужна И три копейки ей была цена. Не задержали парня в проходной. Стал гайки он таскать не по одной!
ЕСЛИ говорить по правде,в то время Урал не каждый мог приобрести. СТОИЛ он где то 1300 рублейВ свободной продаже не было.Передовикам производства давали как награду,так и за деньги .Но на барахолке можно было купить,если позволялифинансы
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 23
Гаврила втихаря из цеха вынес гайку.
Засунул он её за пояс под фуфайку.
Для личных нужд она была ему нужна
И три копейки ей была цена.
Не задержали парня в проходной.
Стал гайки он таскать не по одной!
.Но на барахолке можно было купить,если позволялифинансы