Честно не хотела выносить мусор из избы(как говорится), но накипело и хочу просто высказаться.
Ситуация такая. Воспитатель моей дочери (в саду), уходил в отпуск на три недели. Некоторые детки перешли на время в другую группу, а остальные сидели дома. Это все было по желанию родителей. Вот в понедельник нам выходить в сад, естественно все мамы начали в общем чате с воспитателем спрашивать разные вопросы.
Итог: она не отвечает.
Я начинаю писать ей в личку, так как не пойму нужен ли соскоб ребенку или нет. В поликлинике мне говорят одно, а она до отпуска другое. Сморю она в сети появляется, но на сообщения не отвечает. Буквально через час она выходит из всех чатов садика. Меня это начинает нервировать и я отправляюсь к заведующей в наш сад (так как состою в род. комитете).
Дождавшись заведующую после пяти минутки, я ей рассказываю нашу проблему. Что все мамы не могут получить ответы на свои вопросы, а воспитатель просто покидает группу и игнорирует нас. Ее ответ меня убил:
- Мне только утром ваш воспитатель написала, что она уехала за границу и больше не приедет. И я тоже в таком же шоке, как и вы.
Вот на этом история и заканчивается. Я конечно понимаю, что в жизни бывают разные ситуации, но можно же было просто по-человечески написать в группе, что мол вот так, но я уволилась. Зачем всех мам оставлять без ответов на вопросы. Мне кажется она поступила очень не красиво, не только к мамам ее группы, но и к руководству (заведующей надо найти нового воспитателя за 2 выходных)
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2