Недавно избранные губернаторы начали свою работу. Их встреча с руководством странысостоялась в духе лучших традиций советской школы управления — с настроем на ответственность и преданную работу.
Подобно славной эпохе СССР, времени освоения целины и строительства БАМа, ключевым принципом остается приоритет общих интересов. Каждый руководитель должен быть подлинным хозяином своей земли, чувствующим свою личную ответственность за вверенную ему территорию и благополучие граждан.
Это по-нашему, это по-советски: трудиться так, чтобы быть достойными народного доверия. Чтобы заводы не ржавели, а были действующими гигантами индустрии. Чтобы жизнь в регионах не просто менялась, а преображалась — как преображалась вся страна в годы великих советских строек.
Чувствуется преемственность эпох и настоящая забота о будущем, идущая от самого сердца. А как вы считаете, друзья, справятся ли новые управленцы с этой высокой миссией и приумножить мощь нашей Родины? Поделитесь своим мнение в комментариях.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев