Городская копилка стобалльников пополнилась результатами ЕГЭ по русскому языку. Максимальный балл получил выпускник Лицея №8 Безгин Глеб.
"Я очень обрадовался, увидев 100 баллов по русскому языку, поскольку мои старания оправдались. Я безмерно благодарен и себе (2 года стараний), и семье, и своей учительнице русского языка, Наталье Николаевне Ибрагимовой, которая подбадривала нас на уроках и хорошо учила. Но радоваться пока рано, поскольку впереди еще результаты по обществознанию и истории. А также я хочу донести мысль до ребят, что результат ЕГЭ – это конечно хорошо, но это не то, чему надо поистине радоваться или печалиться. Истинное счастье в другом".
Отметим, что четыре выпускника получили 97 баллов и все четверо выпускники Лицея №8.
Также стали известны результаты по математике базового и профильного уровней.
За ЕГЭ по базовой математике отметку "5" получили 35 выпускников (20% сдававших). А максимальный балл по городу за ЕГЭ по профильной математике - 94 получили два выпускника Лицея № 8.
Информация: Назарово. Официально
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 13