Предыдущая публикация
ру" приглашает Владельцев гостиниц, гостевых домов и частного сектора, расположенного на курортах Темрюкского, Анапского,Ейского района разместить свои данные в нашем каталоге. http://southerner.ru/dir От вас требуется информация о средстве размещения, фото, ну конечно Ваши контакты.
Размещение в Каталоге БЕСПЛАТНОЕ
Консультации по вопросам info@southerner.ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4
Краснодарский край! Азовское море! ст. Голубицкая. Дом разделен на три блока, два номера двухкомнатных, и один -однакомнатный. Входы в блоках индивидуальные.Двор общий. Во дворе беседки, лавочки, мангал. До моря 2-3 минуты ходьбы. В каждом блоке сплит-система, телевизор, есть кухня (холодильник, СВЧ-печь, мойка, необходимая посуда), возможны услуги по доставке обедов. Санузел (душ, туалет, умывальник), горячая вода и холодная вода круглосуточно, все удобства. Рядом кафе, магазины, недалеко аквапарк, дельфинарий и многое другое.
Встретим Вас на железнодорожном вокзале или в аэропорту на комфортном авто , вместимость 6 человек включительно. тел 8-918-4823991
Вы так-же можете добавить эту информацию на сайт группы.
http://southerner.ru/boardв раздел "Доска объявлений"
в раздел "Каталог жилья" http://southerner.ru/dir/2
Сдаю для летнего отдыха в Ейске отдельные, уютные, благоустроенные комнаты на 2, 3 и 4 человека, без посредников, близко от пляжа Каменка(7-10мин пешком) и центра города(5-7мин пешком). Парковая зона с аттракционами - 5 мин пешком. Все комнаты с кондиционерами и телевизорами. Кухня, душ, ванна и санузел на 2 комнаты. Есть зеленый двор, оборудованный для отдыха, мангал.Горячая и холодная вода круглосуточно. Фото на страничке. Все вопросы в личку, отвечу подробно.
Вы так-же можете добавить эту информацию на сайт группы.
http://southerner.ru/boardв раздел "Доска объявлений"
в раздел "Каталог жилья" http://southerner.ru/dir/2