Дорогие товарищи!
Эта статья подготовлена по просьбам многих наших товарищей, которые задают вопрос о том, как эффективнее пользоваться различными социальными сетями и, в частности, как подписаться на наш канал на Ютубе. Прилагаю нечто вроде инструкции, но перед тем, как перейти непосредственно к ней, несколько слов о пропаганде вообще.
Как очевидно каждому из нас, в нашей борьбе за Социалистическую Россию, за нашу Советскую Родину важнейшее значение имеет пропагандистская работа. О целях и задачах нашей пропаганды уже написано довольно много, поэтому я остановлюсь лишь на некоторых аспектах. Как известно, пропаганда по использованию своих различных форм делится на:
-устную (в том числе и на массовую аудиторию – напр., выступление на митинге),
- с использованием текста (листовки, газеты, статьи и комментарии в социальных сетях и интернете), способы видом такой пропаганды являются плакаты, картины и другие произведения, где помимо текста присутствует изображение,
- и использование аудио (радио) и видеоматериалов.
По подсчётам психологов, если текст при первом почтении воспринимается и остаётся в памяти приблизительно на 20-30%, то при использовании аудиосредств эта цифра возрастает до 40-45%, а при использовании видео – 50-60% и в некоторых случаях может доходить до 80%. Используя в нашей пропаганде различные средства, мы должны учитывать это.
Мы научились вести устную пропаганду, мы научились работать в социальных сетях, по крайней мере – в ОК. Каждый раз в анонсе нового выпуска радио «Социалистическая Россия» даются конкретные рекомендации на этот счёт. Но при выходе ВКП(б) на новый уровень политической работы и пропаганды в частности, необходим и переход к более широкому охвату народа России (и не только России!) нашей пропагандой.
Конечно, легче всего сказать – ах, бедные мы-несчастные, народ зомбирован, все только телеящик смотрят, всё бесполезно, нам только и остаётся, что плакать или ностальгировать. Понимаю всё сложность состояния общественного сознания в России, особенно если речь о молодёжи. Но это не значит, что мы должны только и делать, что плакать и жалеть себя. На настроениях плача и капитулянтства борьбы за нашу Советскую Родину построить невозможно!
И, раз уж я написала о телеящики и видео-пропаганде, то современные технические средства позволяют создать и альтернативу. Речь идёт о Ютубе. Количеств подписчиков на отдельные каналы на Ютубе превышает 40 миллионов человек. Справедливости ради отмечу, что в основном это развлекательные каналы типа как проходить ту или иную игру. Есть и искусственное накручивание числа подписчиков, есть специальные фирмы, которые зарабатывают на накручивании просмотров заказчику – кстати, именно в этом была уличена Маргарита Симоньян с её RT и именно таким накручиванием занимался Грудинин в период своей предвыборной кампании.
Наш телеканал является чисто партийным. И по этому, когда мы получаем письма о том, что неплохо бы Вам в студии сниматься, вставлять видеоролики и лучше всего – снятые на крутой аппаратуре и т.п., я отвечу – во-первых, у нас не то что современной аппаратуры, у нас не то что современной студии, у нас здесь и дома своего нет! Во-вторых, за ПутинТВ по техническому оснащению на в любом случае не угнаться, как и за Голливудом. И в-третьих, самое главное – если начинаются претензии по форме, значит, по существу возразить нечего! Значит, мы на правильном пути, и вопрос стоит в том, чтобы обеспечить устойчивую работу канала и в максимальной степени расширить число подписчиков.
Как подписаться?
Для того что бы подписаться на канал на YouTube требуется иметь свой собственный аккаунт на Gmail. Открыть аккаунт на Gmail очень просто, для этого нужно сделать следующее:
1. Наберите в поисковике Gmail и перейдите на него. Или же введите следующую ссылку: https://www.google.com/intl/ru/gmail/about/ Вам покажет вот такое окно:
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 24
Наши деды, - это поколение победителей, - строили и воевали с фашизмом, именно: ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!
А мы, - потомки победителей!
Так, и только так, - Советская Родина!