Вот и прошел год с момента операции Юры, как же быстро летит время🥺!
Вспоминая этот день, каждый раз наворачиваются слезы, так страшно мне не было никогда.......
Я не смогла уехать с клиники во время операции Юры, молилась не останавливаясь все семь с лишним часов и ходила рядом с операционной со стороны улицы, надеялась на то , что сын чувствует, что я рядом.
Спасибо нашим новым друзьям, которые приехали поддержать меня в клинику❤️🤗
Навсегда запомню слова доктора Робертсона- " холестеатома значительно разрослась, Вы успели вовремя".
Вовремя мы успели благодаря всем не равнодушным сердечкам❤️.
За этот год в нашей жизни было много хорошего и не очень, но главное...... Жизни сына ничего больше не угрожает и он слышит двумя ушками🙏🙏🙏🙏
Да, да, да Юра слышит, а ведь мне все врачи говорили -" не бывает чудес, полная глухота, в Вашем случае не возможно вернуть слух, просто удалите опухоль и не теште себя пустыми надеждами !" и даже я в какой то момент перед операцией была дико напугана и начала сомневаться, но ......... доктор Робертсон не только удалил холестеатому, но и установил титановые слуховые протещы, которые позволили Юре услышать этот мир по новому для него, полноценно - двумя ушками!
Проведенная аудиограмма показала, что у Юры 1 степень тугоухости, со слов сурдолога - это лучший результат который она видела и это действительно чудо!
В первый класс Юра пошел с двумя слышащими ушками, был долгий процесс адаптации к новому слуху, но мы справились💪, теперь сын уже второклашка.
Наша семья благодарит всех кто принял участие в судьбе сына, пусть в Ваших семьях царит благополучие, любовь и здоровье❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏🙏🙏🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
PS: чудеса случаются там где в них верят, не теряйте веру в чудо🙏❤️
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев