!!
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Листайте ленту, отчет о нашей реабилитации в Атлантис 💗
Хотим выразить всем, всем, всем кто помог и продолжал помогать после закрытия сбора , огромное СПАСИБО! 💗
Вы подарили нам шанс быть ближе к мечте, мне как мать вы помогли, моему ребеночку, моему сердечку понимать и услышать свой голосок!
На протяжении лечения, я не переставала думать о вас всех, молится о вас не помня ваших имен😇😇😇😇
😢😢😢Когда во время лечения Сабина пыталась что то говорить, все родители аплодировали ей!!!!Я гордилась вами и благодарила мысленно каждого за ШАНС!
Вы все ждете от нас известий, я немного забегалась, но буду выкладывать и рассказывать как прошла наша реабилитация, наш первый курс, начало нашего пути!
Хочу сказать что есть результаты, которые я не ожидала получить их так быстро.Сейчас Сабина засыпает с зеркалом в руках, ей так легче видеть себя и тренироваться, пробовать и пытаться сказать слово! Какое оно будет первое это не важно, важно чтобы она не испугалась, не закрылась.
# отчет о потраченых средств вы видите на фото.
После сбора вы продолжили нам помогать и было собрано 8000 рублей. Которые были потраченны на трансфер из аэропорта и обратно !@aelitahome
вам безмерно благодарны , потому что вы были правы, бывают и непредвиденные затраты!
💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН!
@elenelenjewellery
@wayward_gun @dadurnevaart @fendy_m @elena.lafee @chrisnevskaya_life @aelitahome @ Pushkino, Moskovskaya Oblast', Russia
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев