Очередных побед достигли обучающиеся кружка «Конструирование и пошив одежды», приняв участие в очном Международном конкурсе «100 Друзей», проходившем в городе Ишиме. Диплом Лауреата 1 степени был вручен детям за театрализованную демонстрацию стилизованных костюмов «Цветень» в номинации «Дизайнерское искусство». В номинации «Театр моды» диплом Лауреата 1 степени за представление коллекции «Наша Россия» и диплом Лауреата 2 степени за «Шаг назад в прошлое».
Организаторы конкурса нам подарили куклу ручной работы «Берегиня», с пожеланиями успехов в развитии нашего кружка. Было очень приятно услышать от них в свой адрес, что мы делаем очень важную и нужную работу для воспитания традиционных ценностей у детей.
Приняли участие в конкурсе 14 детей. У десяти девочек опыт выступления уже был, а для четверых это было первое конкурсное выступление. Конечно же дети волновались и переживали. Но после награждения их радости не было предела. Огромную помощь в организации поездки оказали родители, за что им огромное СПАСИБО! А девочек поздравляем с победой и желаем им новых достижений.
Педагог МАУ ДО Сорокинский ЦДТ: Назарян А.В.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1