Отыскать био-товары на полках супермаркетов нелегко. Но они в широчайшем ассортименте есть в магазине http://morisania.ru/ Клиентам предлагается выбрать:
- продукты питания,
- косметику,
- детские товары,
- предметы для дома и офиса,
- подарочные наборы.
В разделах представлены бренды Acorelle, Annemarie Borlind, Аrgital, Attitude, Bentley Organic, Bionatural, Calendula Nativ и многие другие производители органических продуктов. Знаменитые мыльные орехи, натуральное хозяйственное мыло и средства на его основе для стирки, уборки и чистки, биоразлагающиеся жидклсти для мытья посуды – то, что делает жизнь в прямом смысле чище.
Товары соответствуют таким минимальным требованиям: не содержат ГМО, фосфатов, фтолатов, хлора, синтетических красителей и ароматизаторов, агрессивных моющих агентов: SLS/SLES, полиэтилен гликоля, пропилен гликоля; искусственных консервантов: парабенов, формальдегидов, феноксиэтанола; продуктов нефтепереработки, синтетических и минеральных масел.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев