Первым стал 6-летний мальчик. Он играл в догонялки с друзьями, когда в какой-то момент упал и ударился головой. Пока медики осматривали его, на площадке случилось второе происшествие: 8-летняя девочка, качавшаяся на качелях, упала на землю после того, как треснул карабин. Ребенок также сильно ударился головой и на несколько минут потерял сознание.
Оба ребенка были госпитализированы с подозрением на сотрясение мозга. После тщательных обследований врачи не выявили серьезных повреждений мозга и отпустили детей домой.
По предварительным данным, аварийная ситуация с качелями на Омской улице произошла из-за износа карабина.
Со своей стороны хочу заметить, что обычно на таких качелях иметься доп цепь, что исключить подобный итог, тут мы видим на фото, что страховки нет.
Кто-то должен ответить, почему проигнорировали технику безопасности
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев