Только никакой Собянин им ничем не грозил.
Школа, как мы видим на фото от подписчицы, построена, готова, но не вводится в эксплуатацию. Этой весной мэрия говорила, что школу планируется сдать к сентябрю этого года, как только застройщик устранит некие замечания (какие именно — в ответах чиновников не говорится). Но ничего не произошло.
ЛСР до сих пор устраняет их по указанию департамента образования. К концу августа этого года замечания не устранены. Так ответили в департамента градостроительной политики Москвы.
Тем временем больше 500 детей из нового московского ЖК ходят пешком три километра в другую, и без того заполненную школу.
История, конечно, классическая не только для Москвы, но и для многих регионов России. И показательные порки застройщиков как правило проблему не решают.
А жить-то как?
#солнцево #школа #лучи #жклучи #стройка #префектуразао #жулищниксолнцево #жилищниксолнцево #управасолнцево #собянинск #собянин #москва #мэриямосквы #департаментжкх #жкх
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1